ОТЧЕТ ЗА ПОЛОВИНУ ДЕКАБРЯ,ч.2

Ответить
_BLACK_MASK_DESPERADO 

ОТЧЕТ ЗА ПОЛОВИНУ ДЕКАБРЯ,ч.2

Сообщение _BLACK_MASK_DESPERADO  » Пн дек 21, 2015 3:01 pm

На втором месте идет биржа Трастлинк – здесь сайтов у меня на порядок меньше, но что радует, что доход с меньшим кол-во сайтов там в процентном соотношении больше – 15500 руб, правда реф у меня приносят там копейки поэтому их писать даже не буду.
Линкфеед, биржа конечно не дает впечатляющих результатов но 1200 рублей тоже деньги.
Тизерка, кто-то отказывается от них на отрез, я же не брезгуя ими – так как приносят они 4500руб, как раз покроют расходы на хостинги.
Гетлинкс – 2700руб вроде неплохо, но учитывая что деньги на 3 месяц срабатывают, будет что к лету.
Миралинкс – 1300руб вроде вот люблю я ее а она меня нет, совсем мало приносит, хотя так все строго.
Так как партнерки и все остальное по мелочи принесли совсем мало – 700руб. Сейчас кстати решил сделать 3 магазина для фарма, вот только посмотреть что и как это принесет, звезд с неба не хватаю, только для опыта.
Итого доход в феврале составил: 50400 рубликов Вроде бы неплохо, если одно но расходы у меня в феврале тоже были как никогда больше.
Покупка ссылок из-за различного рода только экспериментов – 7000руб.
Покупка статей и размещение их на биржах – 5000руб.
Покупка и продление доменов – 1500руб.
Хостинги и сервер – 2500руб.
Прогоны по каталогам, доскам – 500руб.
Оплата различных работ (статьи, программисты) – 4000
Итого расходы: 20500руб расходы тоже были как никогда направлены больше на эксперимент.
Тем более е бывает ничего без вложений, смотрел вообще что самое главное было в ноль а не в минус.
Инвестирование – это значит работать на

Ответить