Чем заняться с ребенком в 8 месяцев,ч.2

Ответить
_Я_БлaTнoЙ_KaйФyЮ_Я_Cтpax 

Чем заняться с ребенком в 8 месяцев,ч.2

Сообщение _Я_БлaTнoЙ_KaйФyЮ_Я_Cтpax  » Пт фев 05, 2016 1:35 pm

Обучайте во время чтения вашего 8-ми месячного малыша новым словам.
Занятия с ребенком в 8 месяцев усложняются и постепенно увеличиваются по времени. Советую вам набраться терпения!
Старайтесь почаще находиться с вашим малышом в обществе разных людей, желательно позитивных!
Можно предложить поиграть с телефоном. Отключите от сети и дайте ему в ручки. Это вызывает у ребенка бурный восторг и радость.
На разные звуки ваш восьмимесячный малыш реагирует по-разному. Поэтому учите его слушать, объясняя «что» или «кто» звучит.
На улице обращайте внимание вашего ребеночка на каждый объект, который он наблюдает.
Демонстрируйте, какие звуки издает кошечка, собачка и другие животные.
Выучите песенку, стишки, которые вы можете каждый день исполнять для вашего малыша. Он будет позже повторять их вместе с вами.
Ребеночку в 8 месяцев очень нравится вкладывать один предмет в другой. Для этого предлагаю вам приобрести матрешку, посуду различной формы.
Можно поиграть в такую игру. Предложите ему несколько предметов с крышками. Покажите сначала сами совместимость крышки и предмета, закрывая их. А потом, пусть он постарается самостоятельно определить подходящую крышечку для каждого предмета. А вы понаблюдайте, насколько ваш малыш внимательный!
Конечно, чтобы занятия с ребенком в 8 месяцев приносили пользу, необходимо игры проводить постоянно и регулярно!
Успехов, здоровья, и конечно же,

Ответить