ОТЧЕТ ЗА ПОЛОВИНУ ДЕКАБРЯ,ч.1

Ответить
_HeзнaйкA_DIEGO

ОТЧЕТ ЗА ПОЛОВИНУ ДЕКАБРЯ,ч.1

Сообщение _HeзнaйкA_DIEGO » Пн ноя 02, 2015 2:39 pm

Отчет перед новым годом. И так начнем с того, что успел сделать в сфере SEO и что еще предстоит сделать! Создал 7 сайтов, 5 сайтов носят региональной направленности и практически СДЛ, ну а 2 сайта ни о чем взяты исключительно для заработка средств под биржи ссылок и статей, а также если пойдет трафф. Месяц выдался короткий может именно поэтому не все, что запланировано сделано в нем. Значит буду делать в этом месяце. Я обычно, что не успеваю, перекладывают и работаю усиленно, но план делаю. Так как все таки вода под лежачий камень не течет. Работы велись по поводу эксперимента наращиванию Тиц, пока проверить нельзя так как апдейта Тиц давно не было. Да и на первый Ап много надежд нет, а вот на второй уже есть больше надежды. Тем более интересны, как сработают именно новые сайты, с разными. Мне интересны, какие из методов работают по наращиванию сайтов больше всего. Отсюда и будем делать вывод уже.
Теперь вернемся в финансовому докладу, который обещал выложить именно в марте.
Любимая всеми биржа Сапа принесла 22. 000 рублей из которых 2500 принесли реф-ы. Ожидается конечно внесение в нее еще больше сайтов после Ап.
На втором месте идет биржа Трастлинк – здесь сайтов у меня на порядок меньше, но что радует, что доход с меньшим кол-во сайтов там в процентном соотношении больше – 15500 руб, правда реф у меня приносят там копейки поэтому их писать даже не буду.

Ответить