Как похудеть_,ч.2

Ответить
ПPACЛABЛEHHЫЙ

Как похудеть_,ч.2

Сообщение ПPACЛABЛEHHЫЙ » Пн май 30, 2016 10:06 am

Я бы даже порекомендовала не очень-то увлекаться диетами, а предпочесть правильное и здоровое ежедневное питание. Ведь скорректировав свои пищевые пристрастия, вы сможете скинуть лишний вес и поддерживать новый без особых ограничений.
В-третьих, прислушивайтесь к реакции своего организма! Предположим, что перед тем как начать правильно питаться вы все же решите скинуть лишние килограмм 5. Что ж, тогда предпочтите так называемую "ударную диету". Так, в первый день питайтесь только овощами, во второй - мясом, в третий - яйцами, в четвертый - молочными продуктами, в пятый - рыбой, в шестой - фруктами, в седьмой - чем хотите. И так три недели. Однако, соблюдайте чувство меры, а то ведь можно и поросенка во втором дне съесть, а потом удивляться что нет эффекта. И, конечно же, если почувствуете себя не очень хорошо (головокружение, потеря аппетита, слабость) - сразу же сходите с этой диеты, так как она вам не подходит.
В-четвертых, если уж никак не получается похудеть, то старайтесь по крайней мере не потолстеть. Ведь, как правило, если вам не удается похудеть и вес не стоит, то он растет. Чтобы постараться избежать роста, постарайтесь постепенно сокращать количество потребляемой пищи. Например, съедайте не целый кусок ржаного хлеба, а 4/5, 3/4, 1/2. Я нарочно привела такой пример. Просто хочу чтобы вы наглядно представили как лучше уменьшать свой дневной рацион. Ведь если бы я сказала, что вместо 100 грамм сыра нужно съедать 80, 75 и 50 соответственно вам было бы немного сложнее это представить, так как далеко не каждый из вас взвешивает пищу перед тем как съесть.

Ответить