Как похудеть_,ч.1

Ответить
EDEN 

Как похудеть_,ч.1

Сообщение EDEN  » Вт апр 19, 2016 1:33 pm

Пожалуй вы не раз задавались вопросом:"Как похудеть? " Вполне возможно "сидели" на французской, шоколадной , пивной или даже на всех этих диетах. Но в конечном итоге все возвращалось на круги своя. А ведь вы прилагали столько усилий, желая достичь совершенных форм!
Так почему же столь желанные очертания так и остались недостижимой мечтой? Может быть потому, что вы настраивались на диеты как на что-то временное и готовились ко всевозможным ограничениям на довольно короткий период (на недельку - вторую, а то и меньше). Или же впадали в другую крайность, двигаясь к анорексии или булимии не в силах остановиться на оптимальном (нормальном) весе. В любом случае как бы вы не действовали - вы действовали не совсем правильно - иначе вы бы уже наслаждались своим прекрасным телом и не искали ответ на вопрос: "Как же все таки похудеть? "
Во-первых, каким бы вам странным это не показалось, хочу предостеречь вас от настроенности на лишнюю худобу. Похудев слишком сильно (ниже нормального веса), вы рискуете стать нервной и раздражительной, да к тому же еще нарушить обмен веществ. А это в свою очередь создаст напряженные отношения с окружающими и, вполне возможно, пищевой срыв. Хотя и без него, скорее всего, из-за нарушенного метаболизма вы будете поправляться даже от одного взгляда на морковку.
Во-вторых, будьте последовательны! Не бросайтесь из крайности в крайность: начав заниматься спортом, не как похудеть, похудение, хочу похудетьбросайте начатое; а окончив очередную диету не садитесь тут же на следующую. Я бы даже порекомендовала не очень-то увлекаться диетами, а предпочесть правильное и здоровое ежедневное питание.

Ответить