Элегантный возраст,ч.4

Ответить
Dj_Dance

Элегантный возраст,ч.4

Сообщение Dj_Dance » Пт июн 10, 2016 1:16 pm

Со временем , мне стало понятно, что наряжаться в «вызывающе-красивые» наряды и носить яркий, стильный макияж- привелегия возраста в Европе! Считается, что молодым работающим женщинам это неприлично — они на работе. А вот станешь старушенцией и пожалуйста, никто в тебя пальцем не ткнет — мол, «стара, а что надела «, разряжайся стильно в пух и прах. Радуйся, блин!
Днем кафе Нюрнберга заполнены возрастными дамами,часами болтающими и курящими сигареты в длинных мундштуках, пока молодое поколение трудится на благо Евросоюза. И это никем не порицается , более того, все надеются дожить до преклонных годов и «как следует отдохнуть на склоне лет». Существует культура пожилого человека, это очень респектабельно иметь элегантный возраст. И это здорово. Не нужно боятся старости, потому как ,состарившись не нужно отказываться от своих привычных проявлений.
В молодости женщине свойственно жить в угоду миру , это нормально , хотеть всем понравиться — репродуктивный возраст не шутка, природа требует . В двадцать девушке хочется одобрения ее сексуальной привлекательности, хочется прыгать на одной ножке и кричать всем мужчинам »вот она я какая! я вам нравлюсь? ».
Но с возрастом женщина проходит эту полосу, когда хочет понравиться любой ценой (я имею в виду умную женщину). Совершенные ошибки дарят опыт, а опыт приносит уверенность, формируется система приоритетов. Приходит Мудрость. Вступая в бальзаковский возраст, такая женщина имеет собственный взгляд и мнение и гордо носит то и другое.

Ответить