ШИРОКО ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА,ч.1

Ответить
Diabolus666 

ШИРОКО ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА,ч.1

Сообщение Diabolus666  » Пт янв 16, 2015 11:50 am

Ух, как я влюбилась в Игоря тогда. До умопомрачения просто.
До дрожи в коленках и всех прочих сопутствующих сумасшедшей влюбленности видимых и невидимых невооруженным глазом признаков.
Мы встречались месяца четыре, я перезнакомила его со всеми своими близкими, а последние (включая родителей) в один голос пели мне, что мы — фантастическая "не пара", Игорь — нехороший и странный тип, который не стоит даже волосинки с моей головы, а про ноготь на мизинце они вообще молчат.
Но кого, скажите мне, в такой ситуации волнует мнение родных и близких? Риторический вопрос.
Как обычно, все произошло с точностью до наоборот — чем больше мне пели в уши надоевшую песню "Игорь — бяка", тем сильнее я его любила. Всем назло. Вот так!
Но теперь то я понимаю, что мои глаза были закрыты.
Почему-то впоследствии память услужливо подсовывала мне одну и ту же историю.
Мы тогда встречались месяца полтора, Игорь пришел ко мне в гости и притащил альбомы со своими детскими фотографиями.
Я на тот момент не то чтобы была сильно искушена в общении с мужчинами, но поняла, что сие есть признак серьезности отношения Игоря ко мне.
Я листала альбом, хохотала над лопоухим карапузом и была просто неприлично счастлива.
А потом пришла моя мама, и Игорь заторопился уходить.
Я тогда очень рассердилась на маму — мол, что, не могла задержаться на работе подольше?
Игорь ушел быстро. Мама демонстративно молчала.

Ответить