Шикарная креативность или как стать креативной,ч.1

Ответить
_bakili_DJ_OMOR_1

Шикарная креативность или как стать креативной,ч.1

Сообщение _bakili_DJ_OMOR_1 » Пн дек 05, 2016 9:42 am

Раскрыть понятие креативности довольно сложно. Что же это такое ? Искусство быть творческой личностью, разумеется. Но что означает быть «творческой личностью»? Хотя за последние лет десять я прочитала массу книг на тему как стать креативной и стараюсь жить, как можно более творчески, до сих пор не могу дать четкого определения этому понятию.
Впервые я открыла в себе творческую жилку, когда стала читать книги, где говорилось о том, что каждый из нас является творческим человеком. Я с детства питала слабость ко всяческим аксессуарам (только представь себе узкий розовый ремень, одетый поверх черной спортивной кофты и дополненный зеленым обручем на голове, а чего стоила муфта , перешитая из маминого песцового берета! ), однако никогда не считала себя творческой личностью.
Этот эпитет предназначался скорее художникам и скульпторам, ну знаешь,тем,чьи работы выставляют на всеобщее обозрение и продажу. Узнав, что я тоже, оказывается творческая личность, мне захотелось и тебя вдохновить на раскрытие творческого потенциала. Эта статья посвящена высвобождению творческих сил, открытию новых креативных способов самовыражения и наслаждению, испытываемому от подобного образа жизни.
Твоя жизнь — это искусство. Каждый новый день — это чистый холст , с массой возможностей. Бывают дни, когда ты просыпаешься и чувствуешь, что день не задастся, но тогда вспомни, что жизнь не вечна, и именно сегодня еще один день твоей жизни.

Ответить