Чья очередь носить малыша _ или моя слингоистория,ч.2

Ответить
_XisHniK_DJ_BOBO 

Чья очередь носить малыша _ или моя слингоистория,ч.2

Сообщение _XisHniK_DJ_BOBO  » Пт окт 28, 2016 12:25 pm

По очереди ,значит по очереди. Но вот очередь почему-то все время была моей. И ,скажу честно, что если бы не слинг, то пришлось бы тяжко. Дочка хоть и маленькая была, но ходили мы целый день. Поэтому слинг был для меня спасением.
В парке все время сыновья бегали на аттракционы, а мужу срочно нужно было покурить , когда наставала их очередь. Вот так и получилось , что очередь постоянно доставалась мне.
И я в очередной раз с благодарностью подумала о неизвестном мне человеке, который придумал слинг, и крестной маме дочки, которая подарила нам его.
Порой я слышу возгласы посторонних людей о том , что бедный ребенок, ведь он в слинге скрюченный, ему там неудобно. С уверенностью могу сказать , что сознание детей еще настолько чисто, что ребенок никогда не будет молчать , если ему плохо, из чувства вежливости или еще какой-то другой надуманной причины.
Рядом с мамой ему комфортно , тепло и хорошо. Я даже умудрялась покормить грудью дочку в очень людном месте, потому как этот процесс был совершенно не виден окружающим. Я просто прикрыла ее свободным концом ткани.
Но все же под конец нашего путешествия по парку дошла очередь и до папы. Он, кстати , оценил преимущество удобства ношения ребенка в слинге. Правда пришлось максимально отпустить концы лямок.
Я не пробовала другие виды слингов, но скажу, что тот, который на кольцах,очень удобен именно для грудного возраста с рождения. В него ребенка можно и положить , а потом и посадить .
Возможно я не решилась бы написать о такой действительно важной теме для каждой новоиспеченной мамы, как пользоваться или нет слингом, если бы не слингоконкурс на блоге ” Мамин

Ответить