Что тебе никогда не простит твой любимый_!,ч.2

Ответить
ДикapкA

Что тебе никогда не простит твой любимый_!,ч.2

Сообщение ДикapкA » Чт окт 22, 2015 9:56 am

Интересно, тебя бы простил твой благоверный, если бы ты где-то с кем-то, ничего не соображающая от выпитого, что-то там устроила? Да в жизни бы не простил!
Или еще как мы любим обманывать сами себя: «Это был просто секс, он все равно любит только меня! » Да глупости все это. Ну, никогда никто не поверит, что можно вот так вот просто, с кем-то, а в это время любить одну тебя, дурочку. Только мысленно, конечно.
«Меня долго не было дома, а он у меня такой, что долго не может без секса, а тут подвернулась эта соседка Людка, ну вот он и сорвался».
Так, какие еще аргументы в защиту того, кто тебе изменил? Ага. «Сама во всем виновата, разъелась, перестала следить за собой, а у него на работе пришла как раз эта новенькая» и так далее. Так вот учтите, дорогие девочки, мужчина не будет выдумывать никаких оправданий. Для него факт измены – свершившийся факт, значит, все. Значит, есть кто-то лучше.
И еще несколько советов тем, кто хочет подольше побыть любимой и единственной: запрещенная на века тема в разговорах с любимым мужчиной это измена. Какой бы правдивой и честной вы ни оказались по своей натуре или хотели бы сыграть в такую девушку, об этом говорить нельзя категорически. Ну не будет у него к тебе после твоих честных излияний и капли доверия, а вот под постоянное подозрение ты попадешь, да и радости ему мало от твоих откровений.

Ответить