Что такое счастье,или трудно ли быть мамой_,ч.2

Ответить
Жecтoкий_мoдep 

Что такое счастье,или трудно ли быть мамой_,ч.2

Сообщение Жecтoкий_мoдep  » Пн июн 08, 2015 9:14 am

И последнее мое чудо-это долгожданная дочь после двух сыновей. Я просыпаюсь и засыпаю с улыбкой , потому что знаю: мое счастье -это мои дети! ! ! Они -моя радость,мой стимул,моя гордость, мой жизненный моторчик!
Очень часто спрашивают: «Наверное трудно с тремя -то? ». Честно отвечу. Меня недоумевает этот вопрос. Почему должно быть трудно! Как может быть трудно жить с счастьем! Ну как же , а бытовые проблемы,а накормить , убрать , постирать, уроки ,пеленки и т. д. и т. п. . Конечно, все эти моменты никто не отменял. И , к сожалению, ни домработницы , ни няни у меня нет. Но я стараюсь все успевать и дома,и на работе,себя не обидеть, а ,самое главное,уделить внимание моим сокровищам. Знаю,что могут ответить некоторые,кто дочитал до этого места: значит крутишься ,как белка в колесе. Нет! Давно обратила внимание,чем плотнее у меня загружен день, тем больше я успеваю. У меня еще очень много идей , которые ждут своего часа для воплощения в жизнь. Иногда мне говорят,это у тебя дети такие : спокойные, способные,хорошие и т. п. . Дело совсем не в этом. Всякое бывает. И конфликты,и болезни, и неудачные дни. Просто я предпочитаю идти по жизни легко, стараться получить удовольствие от каждого прожитого дня ,извлекать положительный опыт из ,казалось бы, самых негативных ситуаций ,тогда и справляться с самыми нудными делами становиться просто, и жить интересно! Открою вам один секрет! Просто мамой быть не легко, а вот счастливой мамой — проще простого! Как ? Вот всеми своими секретами , многолетним опытом мамы и педагога я и хочу делиться с вами в

Ответить