Совместное хобби — лучший способ сблизиться,ч.1

Ответить
_KAYFULLA_DIKIY_ANGEL

Совместное хобби — лучший способ сблизиться,ч.1

Сообщение _KAYFULLA_DIKIY_ANGEL » Вт дек 15, 2015 11:04 am

Мой муж рыбак,постоянно покупает какие-то удочки, крючки, катушки.
Тратит на свое хобби много времени и сил. Однажды я поросилась на рыбалку вместе с ним. Говорят, что надо интересоваться увлечениями друг друга. . . И он согласился!
Я приготовилась к своему рыболовному дебюту очень основательно. Сделала красивый маникюр, надела сиреневую кофточку и малиновые шортики, в тон шорт надела бейсболку со стразами, и была практически без макияжа.
Выпросила у мужа красивенький серебристый спиннинг (сиреневого и малинового в его арсенале не было). Почему-то тот аргумент, что по цвету, малиновый спиннинг лучше соответствует моему наряду, на моего супруга не произвел никакого впечатления. Поэтому, уговорить мужа дать именно этот спиннинг, стоило мне не малых усилий.
И вот мы на месте. Муж пошел к другим рыбакам, если можно так выразиться, ибо перебирался он с камня на камень прыжками, на разведку. Когда он прискакал обратно, оказалось, что клев отличный и рыба ловится на червя. Спрашивается, стоило ему столько времени проводить на кухне в целях подготовки прикорма и наживки для рыбы.
Процесс пошел!
Ну да ладно, любимый бережно достал «мою» гламурную удочку. Вот он мой звездный час! И тут же протянул какого-то плоского, бурого червяка. Пришлось просить мужа одеть червячка на крючок. Солнце мое как-то нахмурилось, что-то не довольное промелькнуло в его взгляде.
Ну а что я могу поделать, ведь накладными ноготками не очень удобно засовывать крючок в червяка это – во-первых, а во-вторых, — как подумаю, что червячку больно, когда ему в голову крючок пихают, так жалко его становится. А потом попросила мужа закинуть мне удочку — боюсь, что зацеплю себя.
И вот я, как настоящий рыболов, сижу на камешке и наблюдаю за поплавочком. Муж говорит: «Подсекай!

Ответить