Партнерки с оплатой за переходы,ч.1

Ответить
NeznakomeC_23 

Партнерки с оплатой за переходы,ч.1

Сообщение NeznakomeC_23  » Пн ноя 14, 2016 11:46 am

Предлагаю вам отличную партнерскую программу с оплатой по переходам. Это достаточно простой метод заработка в сети, как говориться поставил и забыл. Естественно для заработка непременно необходим вебсайт и лучше посещаемый.
Для партнерской программы, с которой я собираюсь вас познакомить, прекрасно подойдут любые развлекательные проекты, а также веб-сайты с тематиками для взрослых. Как уже ясно из названия – PPC это плата за переходы. Получать доход вы будете за переходы по партнерским баннерам которые вы публикуете у себя на веб-сайте.
Партнерка за переходы от ClickCashMoney
Думаю что старожилы глобальной сети, которые работают со многими партнерскими программами, платящими за переходы, очень хорошо знают такую партнерскую программу. Впрочем, есть еще немало начинающих, которым будет очень полезна информация по такой партнерке.
В партнерской программе также есть большой список запрещенных приемов - непременно почитайте на их веб-сайте перед началом. При любом нарушении правил, как и в любой другой партнерской программе, аккаунт заблокируют. Еще посмотрите на проблемные ящики во время регистрации в партнерской программе, они все перечислены на странице во время регистрации.
По опыту хочу сказать вам, что гораздо лучше пользоваться гибко настраиваемым фидом.

Ответить