Парсим кеи для Дора,ч.2

Ответить
Любимчик-Я 

Парсим кеи для Дора,ч.2

Сообщение Любимчик-Я  » Ср окт 12, 2016 11:58 am

В моем случае я решил нелезть пока в большой кусок пирога и отрывать по кусочку, т. е начинаю с менее конкурентных тематик, значит и кеи нам нужны примерно такие: бесплатно, смс, sms, развод, обман, регистрации, регистрация, бесплатно, бесплатный, отзывы, ключ, код, безплатно.
Вы и сами можете вставлять стоп слова примерно такова образца, это мы делаем для того чтобы максимально отсечь не конвертируемые кеи.
4. Нужно выбрать количество запросов на кеи которые нам нужны, для того чтобы парсер сам их отбирал. Показная тематика, которую я выбрал, очень специфична и по большей части относится к частым запросам по имени, я установлю “Парсить кеи >30″
5. Все остальные параметры я оставляю, так как установлено в стандарте и нечего не меняю. Жмем «Парсить» и идем курить или пить кофеек. Парсер постепенно соберет кеи о чем отобразит в нижнем правом углу интерфейса программы. Если ключей много то и времени займет не одну минуту, конечно если вы не подключите антикапчу.
6. После того как парсер собрал кеи после первого раза их должно получится примерно 217кеев, число вы как я и говорил ранее можете видеть в правом нижнем углу программы.
Для того чтобы увеличить число кеев мы в правом нижнем углу в окошке «Поисковые запросы» просматриваем по вашему мнению аналогичные запросы, берем их и вписываем в Кейворды «пункт 2»
Я выбрал дополнительные кеи такие: значение имени, толкование имен, толкование женских имен, толкователь имен, секрет имени.
После того как выберите синонимы слов и впишите их в окно «Кейворды»,жмем «Парсить» и идем курить дальше.
7. После все этих действий у вас должно накопится 1267 готовых кеев, сохраняем их. В следующей части я расскажу зачем нам понадобится программа KWK, в принципе там нечего сложного, но написать коль взялся думаю

Ответить