Рекорд Месси и его противники,ч.4

Ответить
-RAMAL

Рекорд Месси и его противники,ч.4

Сообщение -RAMAL » Вт сен 15, 2015 3:29 pm

Играя, он получает огромное наслаждение от этой игры, и старается поделиться этой любовью с болельщиками. В матчах 1/8 Кубка Испании с «Кордобой» (2:0) и чемпионата Испании с «Атлетико» (4:1) Месси делает 2 дубля. И доводит количество забитых мячей за сезон до 90! Средняя результативность 1,32 (90 мячей в 68 играх). Так что бразильцы получили достойный ответ от Месси. Вполне по- спортивному. Теперь все вопросы о рекордсмене окончательно сняты. Жаль, что в этом году «Барселоне» остается провести только один матч. Аргентинец мог бы замахнуться и на сто мячей! Находясь сейчас в превосходной форме, Месси поставил свои голы на поток. Они сыплются, словно из рога изобилия. В последних восьми матчах он обязательно забивает по 2 мяча за матч.
Я думаю, что и в новом году Л. Месси продолжит творить свои чудеса на футбольных полях мира, радуя поклонников футбола красивой игрой и классными голами. Месси сейчас только 25, самый расцвет для футболиста. Я надеюсь, что Месси еще долго будет радовать мир своей волшебной игрой. И неоднократно будет удивлять поклонников футбола новыми рекордами, которые уже никто не посмеет поставить под сомнение! И тогда, чтобы побить рекорды Месси потребуется уже не 40 лет, а столетия! Хотя может уже и родился где-нибудь футбольный вундеркинд, который побьет и рекорды Месси и затмит своей игрой

Ответить