ПОПАЛИСЬ В СЕТИ… СОЦИАЛЬНЫЕ

Ответить
MyдpыйУмник 

ПОПАЛИСЬ В СЕТИ… СОЦИАЛЬНЫЕ

Сообщение MyдpыйУмник  » Пт мар 24, 2017 9:53 am

Пожалуй, среди активных пользователей интернета почти нет людей, которые не были бы зарегистрированы хоть в одной из популярных социальных сетей: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир и т.д. А многие – и сразу в нескольких. Правда, как успевать работать, заниматься личной жизнью, домом, своей внешностью и еще активно общаться во всех социальных сетях…
Мои земляки- белорусы (как и я сама) обычно зарегистрированы в российских социальных сетях, хотя есть и белорусские. Например, проект портала tut.by “Я тут». Если вы имеете почту на этом сервисе, то и в местной сети автоматически зарегистрированы. Правда, если при регистрации вы не указали настоящих ФИО – друзья вас вряд ли найдут. Еще меньшую популярность имеют социальные сети vseti.by, parta.by, о существовании которых я узнала только тогда, когда стала готовить эту заметку. А сайт belarusy.by и вовсе закрылся…
Сами понимаете, регистрироваться на нераскрученном ресурсе нет никакого смысла – там не с кем общаться будет. И каждый новый пользователь интернета будет регистрироваться там, куда его устно или по мейлу пригласят друзья – чтобы с ними же там общаться… Поэтому будущее у белорусских социальных сетей будет только тогда, когда они начнут в настоящем вкладывать деньги в PR своего проекта…
Между прочим, пользователи всегда уделяют большое внимание выбору своего аватара. И если вы еще не нашли аватарки для контакта онлайн – воспользуйтесь функцией поиска. А еще можно заказать не выходя из интернета эксклюзивный аватар у дизайнера-фрилансера.

Ответить