Поговорим об Одноклассниках.

Ответить
_DRACULA

Поговорим об Одноклассниках.

Сообщение _DRACULA » Чт апр 09, 2015 2:29 pm

В социальной сети «Одноклассники» сидит огромное количество пользователей, каждый из них старается найти своих бывших одноклассников и переписываться с ними. Мне эта социальная сеть иногда также помогает, но по сути, как делают люди, которые сидят здесь больше, чем едят – это похоже на болезнь. Вначале 2011 года Одноклассников признали, как самый популярный сайт среди пользователей мобильного интернета.
На самом деле, сделав мобильную версию, компания добилась значительного увеличения посещаемости, а повышения трафика естественно способствует повышению прибыли. Недавно были добавлены новые функции, которые мы рассмотрим несколько позже. «Одноклассники» созданы в оранжевом цвете и имеют легкий движок, во всяком случае так было несколько лет назад, но после того, как социалка была поглащена холдингом Mail.ru Group в нее стали вливаться большие денежные вложения, поскольку сайт имеет по настоящему большую перспективу. Люди, которые выбирают отдых в затоке у моря, также каждый день посещают свои странички на территории этой социальной сети. По статистике около 70% людей, зарегистрированных на сайте, стараются посещать этот проект ежедневно, согласитесь, что это пахнет манией. Чего только стоит регулярное выставление своих фотографий, регулярный мониторинг списка друзей. У меня были случаи, когда мои друзья проводили в этой социальной сети основное свободное время, старались переписываться с различными людьми, но наиболее часто это оказывались девушки. Скажу сам ,от таких знакомств ничего не будет, лучше уж в реальности стараться заводить подружек. Но что бы не говорили про «Одноклассников» они есть и будут, поскольку потенциал у социальной сети огромный, они добились значительного прироста посещаемости после того, как открыли регистрацию.

Ответить