Как стать здоровым, познав радость жизни или _Возлюби болезнь свою_ Валерий Синельников,ч.3

Ответить
M_I_R_T

Как стать здоровым, познав радость жизни или _Возлюби болезнь свою_ Валерий Синельников,ч.3

Сообщение M_I_R_T » Пн авг 15, 2016 2:46 pm

Если человек какой-то живет не гармонично и от него исходит дисгармония в виде гордыни, обиды, ревности, то, он как та клетка, которая мешает и не подчиняется законам вселенной, поэтому вселенной проще ее убрать. Вот болезни многие потому смертельные. А когда я перенесла на организм как люди друг друга сравнивают и думаю кто луче, а кто хуже, то мне стало смешно. Ну, например, сидят клетка печени и клетка почки спорят друг с другом, кто из них лучше, а по факту они выполняют разные функции в этом мире и никто из них не лучше и не хуже, они нужны друг другу для достижения одной цели – как забота обо всем организме и его работе. И если клетка одна хорошо работает, то организм ее поощряет, дает ей питание. Так и во вселенной. Если ты отдаешь на благо, то и вселенная тебя поощряет.
В этой книге вы получите ответ на любую свою болезнь – это просто как книга зеркало, где можно заглянуть внутри себя и посмотреть, что у тебя не так чтобы жить гармоничной и счастливой жизнью. И вообще, болезнь, как пишет Синельников – это не плохо и не надо с ней бороться, ее надо принять, так как она сигнализирует вам, что вы вышли из равновесия и гармонии и подсказывает в какой области.
Друзья, а самое главное, за что я сильно благодарна Синельникову- то, что это первая книга, которую я посоветовала маме за 5 лет и она решила ее почитать! Вы не представляете какое это для меня счастье! Я вижу как родители страдают от многих вещей, которые можно исправить, просто зная, как на них реагировать! Если после этой книги, в моей семье воцарит гармония и счастье, я приеду лично к Синельникову, чтобы его

Ответить