Как стать здоровым, познав радость жизни или _Возлюби болезнь свою_ Валерий Синельников,ч.2

Ответить
Mr_ScOrPiOn

Как стать здоровым, познав радость жизни или _Возлюби болезнь свою_ Валерий Синельников,ч.2

Сообщение Mr_ScOrPiOn » Пт июл 15, 2016 12:30 pm

В принципе в течение трех лет, я разбиралась для чего мне она дана и только после этой книги, у меня произошел такой неимоверный шок, так как на все небольшие болезни по женской части, которые у меня есть или например болезни как бронхит, я увидела к чему это все, я пришла просто в шок, так как реально отражает мою жизнь и поведение.
К примеру, как оказалось рак крови мой связан с тем, что я не радуюсь жизни и радость уходит от меня, ну рак он еще связан с обидой, гордостью. Я осознала, что раньше я радовалась уже тому, что живу, а последнее время меня совсем ничего не радует и я просто не воспринимаю сейчас ту жизнь, которой живу. Затем я осознала, что часто ставлю себя выше других и считаю себя лучшей. А считать себя лучшей или худшей нельзя, так как каждый человек уникальный. И он уже хорош тем, что он уникален и у каждого свое предназначение на этой земле и у всех у нас одна цель, а пути к ней разные.
Синельников классно приводит примеры с организмом. Например, вот у вас клетка желудка, которая только о себе заботится и как-то не хочет заботится о всем организме, то по сути такая клетка организму не нужна, в лучшем случаи, он будет стараться ее излечить, а в худшем уничтожить. Так и во вселенной происходит. Если человек какой-то живет не гармонично и от него исходит дисгармония в виде гордыни, обиды, ревности, то, он как та клетка, которая мешает и не подчиняется законам вселенной, поэтому вселенной проще ее убрать.

Ответить