Как стать здоровым, познав радость жизни или _Возлюби болезнь свою_ Валерий Синельников,ч.1

Ответить
Naile

Как стать здоровым, познав радость жизни или _Возлюби болезнь свою_ Валерий Синельников,ч.1

Сообщение Naile » Вт июн 14, 2016 9:38 am

Три дня назад, я начала читать восхитительную книгу, от которой у меня много открытий и спешу поделиться ей с вами. Это книга «Возлюби болезнь свою» Валерия Синельникова.
Дело в том, что эту книгу я купила около года назад, когда ходила по олимпийскому и искала игру денежный поток, саму игру я не купила, так как она оказалось детской, но в этом лотке, я наткнулась на таких авторов как Луиза Хей, Валерий Синельников, Анатолий Некрасов. А так как я просто книгоманка, то когда вижу книги по саморазвитию, начиная скупать все, что вижу, но тут меня ограничило то, что все-таки все я не увезу и выбирала я книги по маятнику. И вот одна из книг как раз была Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою».
А так как у меня раковая болезнь, которая уже более трех лет не проходит и в одно время она почти излечилась, а сейчас снова стала прогрессировать, то я поняла, что эта книга мне точно нужна, тем более маятник мне указал. Но тогда я ее купили и положила на полку, не пошла она у меня, и вот, отлежавшись около года, она всплыла у меня в голове, особенно после того, как врачи сообщили мне, что анализы совсем плохие и что у меня два варианта развития событий – либо прогресс болезни и как следствие уход на тот свет, либо что- то кардинально изменится. Ну, на тот свет я совершенно не хочу, потому решила кардинально что-то менять. В принципе в течение трех лет, я разбиралась для чего мне она дана и только после этой книги, у меня произошел такой неимоверный шок, так как на все небольшие болезни по женской части, которые у меня есть или например болезни как бронхит, я увидела к чему это все, я пришла просто в шок, так как реально отражает мою жизнь и поведение.

Ответить