Что такое Финенок

Ответить
_BLACK_MASK_DESPERADO 

Что такое Финенок

Сообщение _BLACK_MASK_DESPERADO  » Пт дек 09, 2016 12:18 pm

Как же быстро летит время, кажется совсем недавно наши дети были маленькими, а сейчас уже они имеют деток. Смотрю я со стороны на сегодняшних мамочек и думаю-как же им сейчас легче жить, воспитывать детей, одевать их, в наше время все было по-другому. Даже по поводу одежды для детей-по сравнению с нашим временем-сейчас есть все, и основным фактором , я считаю, должны быть удобство и качество детской одежды. Потому некачественной одежды у нас хватает, и как боишься ошибиться, чтобы не нарваться на китайский ширпотреб, особенно это касается одежды и обуви для детей. И как здорово, что сейчас появились интернет-магазины с качественным товаром. Совсем недавно открыла для себя группу “В Контакте”- finenok, численностью больше 50 000 человек, где мамочки просто в восхищении от предложенной там одежды. Это о многом говорит, прежде всего-о качестве и доступности детских товаров.
Что же предлагает магазин-интернет Финенок? Прежде всего скажу-жителям Санкт-Петербурга невероятно повезло, что они могут приобрести детскую качественную одежду и обувь для детей и их родителей из Финляндии дешевле , чем в других подобных магазинах. Магазин очень хорошо себя зарекомендовал, ведь он существует на рынке Санкт-Петербурга давно. Ассортимент магазина огромный, верхняя одежда, обувь, трикотаж от известных производителей: Lassi, KUOMA, Lenne, Jonathan, Kivat, Travalle Oy, Reima. здесь представлены не только новые товары-куртки, комбинезоны, трикотаж, обувь, но также и б/у в отличном состоянии, ведь не секрет, что многие вещи ребенок не успевает сносить.
Помимо интернет-магазина, существует и обычный, привычный семейный магазин Финенок , который вы , житель или гость Санкт-Петербурга, можете посетить, примерить, потрогать, выбрать понравившийся товар. Но повезло так же и другим жителям городов и сел, ведь магазин представляет вам возможность заказать понравившуюся вещь по интернету. Цены нисколько не отличаются от цен в интернет-магазине. И курьер или Почта России, если вы живете в другом регионе, доставит вам покупку. “Новый завозик”, как ласково называют в магазине новое поступление, бывает довольно часто, так что спешите!

Ответить