Как похудеть_,ч.3

Ответить
ЛюбoвьCлaдкийCoн 

Как похудеть_,ч.3

Сообщение ЛюбoвьCлaдкийCoн  » Пт июл 22, 2016 2:17 pm

Ведь если бы я сказала, что вместо 100 грамм сыра нужно съедать 80, 75 и 50 соответственно вам было бы немного сложнее это представить, так как далеко не каждый из вас взвешивает пищу перед тем как съесть.
В-пятых, худейте медленно. Помните, что быстро потеряв вес, вы рискуете так же быстро его набрать. И вполне возможно что он придет не один, а с новыми лишними килограммами - своими друзьями. Вы только представьте как обидно вам будет за свои титанические усилия получить такой результат.
В-шестых, старайтесь есть часто и понемногу. В результате ваш организм не будет испытывать мук голода и будет худеть комфортно. Кстати, такое требование на все 100% соответствует грейзинг диете. Лично мне она очень нравится. Кто знает - может быть именно она придется вам по душе.
В-седьмых, старайтесь употреблять меньше сладостей (любят откладываться в виде жира), соли (удерживает воду), алкоголя (довольно калориен). Предпочтите фрукты, овощи, каши, обезжиренное мясо и специи.
В-восьмых, устраивайте своему организму разгрузочные дни, например, на кефире, яблоках или воде.
В-девятых, не забывайте о спорте. Йога, плавание, упражнения с гантелями или бег - выбирайте то что душе угодно и занимайтесь с удовольствием.
как похудеть, похудение, хочу похудетьВ-десятых, следуйте вышеприведенным рекомендациям, работайте над собой, создайте себе мощный стимул и вы заметите результат, который не только порадует вас, но и вызовет восторг в глазах окружающих.
Надеюсь теперь вы не будете искать ответ на вопрос как похудеть, а начнете двигаться к поставленной цели несмотря ни на что. Ведь только неимоверное желание и ваша ежедневная работа над собой позволят достичь стойкого и длительного результата. Так что засучите рукава и вперед - к достижению своей

Ответить