ЭТАПЫ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ,ч.2

Ответить
-Fu_ADELL- 

ЭТАПЫ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ,ч.2

Сообщение -Fu_ADELL-  » Ср апр 05, 2017 2:37 pm

Использование отягощений позволит вам сбросить вес, так как подобные занятия ускоряют процесс метаболизма. Вы будете сжигать больше калорий вне зависимости от характера занятий, даже во время сна. И в то же время у вас увеличится мышечная масса и сократится масса жира. Ваше тело станет стройным и красивым, так как жир занимает больше места, чем мышцы.
Как только вы приступите к Основной программе, ваше тело привыкнет к этим упражнениям, и они станут автоматическими, как причесывание или чистка зубов. Вы выработаете у себя новую полезную привычку, которая будет возвращать вам хорошее самочувствие. И когда это произойдет, вы достигнете пика физической формы. Продолжайте выполнять упражнения, и ваша внешность улучшится, а уверенность в себе возрастет.
«Прежде чем приступить к Основной программе, я всегда жаловалась на боль в спине, — рассказывает сорокалетняя Дженис. — Хотя я регулярно занималась в гимнастическом зале, у меня вечно болела спина, стоило мне простоять неподвижно хотя бы десять минут. Я поняла, что в моих упражнениях существует некий пробел — и Основная программа позволила мне этот пробел восполнить». Дженис совершенно права. Основная программа укрепила мышцы спины и увеличила приток крови к мышцам. Тем самым Дженис «растянула» расстояние между нижними позвонками и уменьшила давление на

Ответить