Шикарная креативность или как стать креативной,ч.4

Ответить
-4ClubberS- 

Шикарная креативность или как стать креативной,ч.4

Сообщение -4ClubberS-  » Ср апр 26, 2017 12:52 pm

Займись скрапбукингом, раскрась футболку, нарисуй красками открытку, или сделай рамку для фотографии. В магазинах для рукоделия можно найти массу приятных вещей (и потенциальных проектов), которые будут вдохновлять твою душу еще долгие годы.
Танцы.
Моя приятельница посещает школу танца живота, я с большим удовольствием хожу посмотреть, как проходят у них занятия. Они делают сценический макияж, включая блестки и длинные ресницы, украшают замысловато прически и наряжаются в яркие экстравагантные костюмы. Глядя на них , трудно усидеть в кресле и не помечтать об участии в выступлении вместе с ними. Пробуй — настроение поднимает, проверено. Даже если не на сцене, то перед любимым блеснешь Звездою Востока :) теперь-то ты знаешь как понравиться парню.
Кстати, приятельница моя вовсе не профессиональная танцовщица (она косметолог), но регулярно получает приглашения на выступления. И муж очень горд за нее, плюс это хороший приработок.
Вылазки на природу.
Почему бы не провести обеденный перерыв на природе? Единение с природой позволяет наладить духовную связь. Если в твоем городе есть ботанический сад, посети его, послушай пение птиц, понаблюдай за белками, насладись красотой цветов.
Природа помогает сбавить обороты, насладиться завораживающими видами — и зачастую для этого не нужно уезжать в далекие

Ответить