Распространенные мифы о ставках на спорт,ч.3

Ответить
ПEPBИ3ЦИK

Распространенные мифы о ставках на спорт,ч.3

Сообщение ПEPBИ3ЦИK » Пн ноя 21, 2016 10:38 am

Сейчас владельцы клубов платят миллионы долларов в год спортсмену за выступления, плюс многие из них еще больше зарабатывают на рекламе… И вы хотите сказать что они рискнут всем ради единичной выгоды? Не верю! Поэтому, если вы тешите себя что проигрыши были из-за «подстав», прекратите это делать, а лучше вплотную займитесь самообразованием и тогда все будет в порядке.
3. Следует верить прогнозам комментаторов, ведущих новостей и иным «экспертам из СМИ». Когда я делал первые шаги в беттинге, как и всем новичкам мне какое-то время казалось что к мнению экспертов из СМИ стоит прислушиваться, ведь они уже столько времени работают в спорте, умеют анализировать, да и аргументируют свою точку зрения… Но почему то таким экспертам редко удается предсказать результат события. Почему? Все очень просто, у них подход к событию как к развлечению, они не занимаются детальной аналитикой, не угадал – не проблема, я же ничего не потерял, а о моем промахе уже завтра никто и не вспомнит. Они в работе опираются на тренды, вещи неподходящие для качественного анализа: сколько раз команда ранее выигрывала и когда, кто и сколько мячей в карьере или чемпионате забил, какая позиция в рейтинге сейчас и была в прошлом году… Мы же с вами рискуем своими деньгами, и относиться к матчу должны как к работе, плохо её выполним – проиграем, сделаем всё на высоте – увеличим

Ответить