Распространенные мифы о ставках на спорт,ч.1

Ответить
Mypкa 

Распространенные мифы о ставках на спорт,ч.1

Сообщение Mypкa  » Пт сен 02, 2016 10:01 am

Полагаю, вы как и другие бетторы много раз слушали о том, что нужно делать для того чтобы зарабатывать деньги и возможно замечали что некоторые советы абсолютно не способствуют увеличению вашего капитала. В чем же дело, ведь вы строго придерживались советов? Дело в том, что многие люди сами не разбираясь в деле, советуют другим новичкам, и так раз за разом появилось немало устойчивых мифов, которые мы с вами сейчас и рассмотрим. «Хорошие советчики» найдутся везде: и в семейной жизни, и на работе, да и вообще во всех сферах нашей жизни… Запомните нижеперечисленные факты и не верьте всем подряд, иначе делать в беттинге вам нечего.
1. Нужно ставить лишь на сильнейшую команду, согласно существующему рейтингу. Очень многие бетторы выбирают именно фаворитов, забывая о том, что рейтинг понятие относительное, я бы категорически не советовал на нем зацикливаться, гораздо большее значение имеет в первую очередь мотивация и физическая кондиция. Не забывайте что амбициозная команда или спортсмен, обычно прилагают максимум усилий, для того чтобы «повалить» фаворита и нередко им это удается. Так, например, случилось 10 июня 2012 года, когда суперзвезда бокса Мэнни Пакьяо сенсационно проиграл малоизвестному Тимоти Брэдли. Я знаю людей, которые рискнули весьма крупными суммами, выбрав Пакьяо, по их мнению эта была безрисковый вариант…

Ответить